Отзывы наших клиентов прописка в Санкт-Петербурге

Комментарии  

21.06.2026


 
#Сказкин Б.13.6.2025 18:49
Спасибо от меня и дочки. Устроились в садик в который мы хотели. Удачи!
 
 
#Свирин Е.21.5.2025 16:37
Рекомендую, обращайтесь, помогут!
 
 
#Лосев З.28.1.2025 19:38
За полгода отдали 5 тысяч с человека. За детей до 18 лет денег не берут! Будем обращаться еще и советовать друзьям.
 
 
#Протасов Ю.24.4.2025 18:11
Менеджер не очень понравился, но работу свою сделали без нареканий. В принципе нормально. Оставляю отзыв, может скидку дадите в следующий раз)
 
 
#Анурин С.28.6.2025 18:40
Прописку сделали, но выписку с домовой книги пришлось идти самостоятельно получать или предложили подождать еще 2 дня т.к. все очень заняты. Но мне надо было срочно. Хотелось бы в следующий раз побыстрее, а так спасибо конечно.
 
 
#Полетаев Д.20.3.2025 20:49
Всем кто еще сомневается, лично я рекомендую. Сотрудники приятны в общении. Заявка подана через email со мной связались и все рассказали как и что правильно сделать. Надеюсь, вы будете еще долго работать и я еще успею продлить регистрацию.
 
 
#Гарьканов О.1.5.2025 10:20
Для получения загран паспорта нужна была прописка. Без регистрации в паспортном столе отказали в выдаче. Здесь помогли все сделать за не дорого. Рекомендую.
 
 
#Смельняк Ю.3.4.2025 17:25
Что сказать - по цене на уровне остальных, но все качественно и в срок. Обращусь в будущем точно к ним.
 
 
#Матюшонок Ж.25.2.2025 16:31
Добрый день! 2 раза делали регистрацию)) на 6 месяцев. Для получения заграна и водительского удостоверения))) Все замечательно! Буду использовать ваш сайт и дальше! Спасибо огромное!
 
 
#Пашутин Б.17.6.2025 20:18
Всем советую. Обращались уже несколько раз. Всегда на высоте. Даже стали делать нам персональную скидку. Спасибо это очень приятно!
 

где прописаться в Санкт-Петербурге